EQUIPATHLE
PRINTANIER MINIMES FILLES
|
||||
Classement
par équipes Minimes Filles
|
||||
Place Equipe Points Nb
perf.
|
||||
1
|
Union Sportive Alfortville
|
335
|
-
|
16
|
2
|
VGA Saint Maur-A
|
315
|
-
|
16
|
3
|
Us Creteil
|
305
|
-
|
15
|
4
|
Ao Charenton
|
285
|
-
|
16
|
5
|
Club Olympique De Cachan
|
241
|
-
|
12
|
6
|
VGA Saint Maur B
|
210
|
-
|
13
|
7
|
Asa Maisons-Alfort
|
205
|
-
|
15
|
8
|
Cosm Arcueil
|
163
|
-
|
15
|
9
|
Vincennes Athletic
|
145
|
-
|
10
|
10
|
Us Fontenay-sous-Bois
|
131
|
-
|
8
|
11
|
Sporting Club Athletic De
Bry
|
123
|
-
|
10
|
50m
|
||||
5
|
NUNHUCK Shabanaz
|
7''8
|
18
|
-
|
4
|
MEIRA Cecile
|
7''7
|
19
|
D2
|
1
|
FERIAUX-RUBIN Adeline
|
7''5
|
21
|
D1
|
100m
|
||||
2
|
DUBOST Claire
|
14''1
|
22
|
D1
|
80m
Haies (76)
|
||||
3
|
NUNHUCK Shabanaz
|
17''0
|
22
|
-
|
Perche
|
||||
1
|
DUBOST Claire
|
2m20
|
24
|
D1
|
3
|
FERIAUX-RUBIN Adeline
|
1m30
|
6
|
-
|
Longueur
|
||||
17
|
DUBOST Claire
|
3m87
|
16
|
-
|
21
|
NUNHUCK Shabanaz
|
3m75
|
14
|
-
|
25
|
FERIAUX-RUBIN Adeline
|
3m34
|
9
|
-
|
Poids (3Kg)
|
||||
9
|
DUBOST Claire
|
6m26
|
12
|
-
|
13
|
FERIAUX-RUBIN Adeline
|
5m81
|
10
|
-
|
Javelot
(500G)
|
||||
16
|
NUNHUCK Shabanaz
|
9m17
|
5
|
-
|
4X60m
Finale directe
|
||||
2e 34''81 8 (MEIRA Cecile,
FERIAUX-RUBIN Adeline, NUNHUCK Shabanaz, DUBOST Claire)
|
||||
EQUIPATHLE
PRINTANIER MINIMES GARCONS...
|
||||
Classement
par équipes Minimes Garçons
|
||||
Place Equipe Points Nb
perf.
|
||||
1
|
Ao Charenton-A
|
430
|
-
|
16
|
2
|
Uai Nogent-sur-Marne
|
295
|
-
|
15
|
3
|
Asfi Villejuif
|
289
|
-
|
16
|
4
|
Us Creteil
|
286
|
-
|
15
|
5
|
Asa Maisons-Alfort
|
260
|
-
|
15
|
6
|
VGA Saint Maur-A
|
258
|
-
|
16
|
7
|
Thiais Ac
|
252
|
-
|
15
|
8
|
Vincennes Athletic
|
249
|
-
|
14
|
9
|
Union Sportive Alfortville
|
247
|
-
|
16
|
10
|
Club Olympique De Cachan
|
233
|
-
|
13
|
11
|
Ac Paris-Joinville
|
201
|
-
|
11
|
12
|
Us Fontenay-sous-Bois-A
|
159
|
-
|
10
|
13
|
Ao Charenton-B
|
151
|
-
|
11
|
14
|
VGA St Maur-B
|
124
|
-
|
15
|
15
|
Us Fontenay-sous-Bois-B
|
89
|
-
|
10
|
16
|
Sporting Club Athletic De
Bry
|
72
|
-
|
7
|
50m
|
||||
4
|
COLANTONIO Thomas
|
7''4
|
12
|
|
1
|
DEBOST Maxime
|
7''1
|
16
|
D2
|
100m
|
||||
4
|
VIGNON Hynek
|
12''5
|
24
|
D1
|
2
|
LAPLANCHE Eric
|
13''1
|
19
|
D2
|
1000m
|
||||
1
|
BENOLIEL David
|
2'59''0
|
26
|
D1
|
3000m
|
||||
1
|
LAPLANCHE Eric
|
12'16''7
|
11
|
-
|
100mHaies(84)
|
||||
3
|
DEBOST Maxime
|
15''7
|
24
|
R3
|
200m
Haies (76)
|
||||
3
|
BENOLIEL David
|
38''07
|
21
|
-
|
Hauteur
|
||||
5
|
DEBOST Maxime
|
1m52
|
21
|
D2
|
Perche
|
||||
1
|
VIGNON Hynek
|
2m70
|
21
|
D2
|
Longueur
|
||||
6
|
LAPLANCHE Eric
|
5m09
|
16
|
D2
|
Poids
(4Kg)
|
||||
14
|
VIGNON Hynek
|
8m14
|
11
|
-
|
Disque
(1.2Kg)
|
||||
20
|
BENOLIEL David
|
15m29
|
11
|
-
|
24
|
LAPLANCHE Eric
|
12m13
|
8
|
-
|
Javelot
(600G)
|
||||
3
|
DEBOST Maxime
|
31m90
|
22
|
-
|
3000m
Marche
|
||||
5
|
COLANTONIO Thomas
|
19'53''1
|
10
|
-
|
4X60m
Finale directe 3 Pl.Equipe Relais Pts
|
||||
2e 31''31 8 (BENOLIEL David,
DEBOST Maxime, LAPLANCHE Eric, VIGNON Hynek)
|