Torcy
(Stade Fremoy) le 16/04/2010
|
||||
800m TCF Finale directe
1
|
||||
6
|
PAGES GIRAUD Louise (CAF) |
2'40''20
|
R5
|
550
|
100m CAM Finale directe
5 - Vent: +0,5
|
||||
2
|
BOUSSES Yoan (CAM) |
11''93
|
R2
|
675
|
800m TCM Finale directe
2
|
||||
3
|
DANGLADES Jean-christophe (CAM) |
2'10''30
|
R4
|
541
|
5
|
HUIBAN Arthur (ESM) |
2'12''21
|
R5
|
503
|
3 000m TCM Finale directe
1
|
||||
4
|
DELERRY Hugo (CAM) |
9'59''29
|
R5
|
474
|
9
|
DELZANT Martin (CAM) |
10'40''55
|
D4
|
325
|
400m Haies (91) TCM
Finale directe 5
|
||||
1
|
BOUSSES Yoan (CAM) |
60''91
|
-
|
707
|
Bonneuil
(Stade Léo Lagrange) - 1ere Soirée le 30/04/2010
|
||||
100m Haies (91) TCM
Finale directe 1 - Vent -0,6
|
||||
1
|
BOUSSES Yoan (CAM) |
16''15
|
R2
|
783
|
Savigny-le-Temple
- Meeting qualificatif le 02/05/10
|
||||
400m Haies (84) TCM
Finale directe 1
|
||||
1
|
BOUSSES Yoan (CAM) |
57''30
|
IR3
|
-
|
Bonneuil
(Stade Léo Lagrange) - 2eme Soirée le 14/05/2010
|
||||
400m TCM Finale directe
1
|
||||
4
|
BENOLIEL David (JUM) |
51''89
|
IR3
|
778
|
Meeting
d'Ivry (Stade Clerville) - le 15/05/2010
|
||||
1 000m Finale directe
1
|
||||
5
|
PAGES GIRAUD Louise (CAF) |
3'26''67
|
R5
|
590
|
400m Finale directe
5
|
||||
1
|
BENOLIEL David (JUM) |
52''03
|
IR3
|
770
|
1 000m Finale directe
2
|
||||
10
|
HUIBAN Arthur (ESM) |
3'03''82
|
D2
|
372
|
11
|
ORMIERES Quentin (ESM) |
3'11''18
|
D4
|
288
|
1 000m Finale directe
3
|
||||
3
|
DELERRY Hugo (CAM) |
2'51''89
|
R5
|
532
|
4
|
DANGLADES Jean-christophe (CAM) |
2'52''01
|
R5
|
530
|
6
|
DELZANT Martin (CAM) |
3'03''26
|
D2
|
379
|
1 000m Finale directe
4
|
||||
9
|
CAMBY Jean-baptiste (CAM) |
3'11''81
|
D4
|
281
|
Bonneuil
(Stade Léo Lagrange) - 3eme Soirée le 04/06/2010
|
||||
100m CAM Finale directe
5 - Vent: NC
|
||||
2
|
BOUSSES Yoan (CAM) |
11''85
|
R2
|
694
|
400m TCM Finale directe
1
|
||||
3
|
BENOLIEL David (JUM) |
52''19
|
IR3
|
762
|
Tripe Saut Finale directe
1 - Vent: +0,5
|
||||
2
|
BOUSSES Yoan (CAM) |
12m47
|
R3
|
668
|
Meeting
du Val de Marne et de l'AC Paris-Joinville - le 13/06/2010
|
||||
400m TCM Finale directe
13
|
||||
4
|
SCHAAL Adam (Usa) |
55''96
|
R3
|
581
|
800m TCF Finale directe
3
|
||||
5
|
SCHAAL Karine |
2'28''18
|
R1
|
707
|
7
|
PIRES Lisette |
2'35''05
|
R3
|
615
|