Killian
Vice Champion sur 200 haies
|
Le
relais minimes filles
|
Nicolas
au disque
|
Championnats
Départementaux individuels minimes
Alfortville le 12 mai 2012 |
|||
Résultats minimes
filles
|
|||
50m - MIF Finale 1 Vent
: +1.3
|
|||
6
|
MERLAUD Helene |
7''54
|
27
|
50m - MIF Finale 2 Vent
: +2.6
|
|||
4
|
HARDIN Eloise |
7''33
|
31
|
50m - MIF Série 3 Vent
: +1.6
|
|||
1
|
HARDIN Eloise |
7''33
|
31
|
50m - MIF Série 8 Vent
: +4.1
|
|||
1
|
MERLAUD Helene |
7''28
|
32
|
100m - MIF Finale directe
3 Vent : +2.3
|
|||
4
|
GARY Lucie |
14''45
|
22
|
100m - MIF Finale directe
4 Vent : +3.3
|
|||
3
|
VINCENT DE LESTRADE Lou |
14''26
|
24
|
1 000m - MIF Finale directe
1
|
|||
7
|
VINCENT DE LESTRADE Lou |
3'40''06
|
23
|
80m Haies (76) - MIF Finale
directe 1 Vent : -1.0
|
|||
3
|
MERLAUD Helene |
13''77
|
30
|
80m Haies (76) - MIF Finale
directe 3 Vent : +3.2
|
|||
2
|
HARDIN Eloise |
14''00
|
28
|
80m Haies (76) - MIF Finale
directe 4 Vent : +3.1
|
|||
1
|
VINCENT DE LESTRADE Lou |
17''12
|
15
|
Hauteur - MIF Finale directe
1
|
|||
20
|
HARDIN Eloise |
1m20
|
17
|
Longueur - MIF Concours
1
|
|||
5
|
GARY Lucie |
3m70
|
18
|
Longueur - MIF Concours
2
|
|||
8
|
HARDIN Eloise |
4m34
|
27
|
15
|
GARY Lucie |
6m45
|
18
|
Résultats minimes
garçons
|
|||
100m - MIM Finale directe
7 Vent : +1.2
|
|||
1
|
CHAUVET Raoul |
13''01
|
23
|
1 000m - MIM Finale directe
2
|
|||
2
|
CHABRAYRON Thomas |
3'19''03
|
19
|
100m Haies (84) - MIM
Finale directe 1 Vent : +3.4
|
|||
1
|
BRAULT Antoine |
14''14
|
40
|
2
|
DUBOUDIN Nicolas |
14''35
|
39
|
4
|
SEJOURNE Kilian |
15''23
|
34
|
200m Haies (76) - MIM
Série 2 Vent : +1.4
|
|||
1
|
SEJOURNE Kilian - Vice Champion |
30''28
|
27
|
Hauteur - MIM Finale directe
1
|
|||
1
|
BRAULT Antoine |
1m75
|
37
|
10
|
SEJOURNE Kilian |
1m50
|
25
|
22
|
CHAUVET Raoul |
1m40
|
20
|
Longueur - MIM Finale
directe 1
|
|||
4
|
BRAULT Antoine |
5m88
|
36
|
5
|
DUBOUDIN Nicolas |
5m47
|
31
|
11
|
CHABRAYRON Thomas |
5m20
|
28
|
Longueur - MIM Finale
directe 1
|
|||
3
|
CHAUVET Raoul |
4m68
|
23
|
Triple Saut - MIM Finale
directe 1
|
|||
4
|
SEJOURNE Kilian |
11m09 (+3.4)
|
27
|
Poids (4 Kg) - MIM Finale
directe 1
|
|||
1
|
BRAULT Antoine |
11m74
|
31
|
2
|
DUBOUDIN Nicolas |
11m36
|
30
|
Disque (1.2 Kg) - MIM
Finale directe 1
|
|||
1
|
DUBOUDIN Nicolas |
31m91
|
31
|
Javelot (600 G) - MIM
Finale directe 1
|
|||
10
|
CHABRAYRON Thomas |
28m66
|
24
|
Les relais
|
|||
4 X 60m/MIF Finale directe
1
|
|||
3e
équipe du Val de Marne
|
|||
1
|
Vincennes Athletic |
33''37
|
26
|
VINCENT DE LESTRADE Lou,
GARY Lucie , HARDIN Eloise, MERLAUD Helene
|
|||
4 X 60m - MIM Finale directe
1
|
|||
4
|
Vincennes Athletic |
94 30''38
|
19
|
CHABRAYRON Thomas, BRAULT
Antoine, SEJOURNE Kilian, DUBOUDIN Nicolas
|
Les
Triathlons
|
|||
Triathlon
MI F
|
|||
13e HARDIN Eloise 75
points R4
|
|||
50m
|
Longueur
|
Hauteur
|
|
7''33 (+2.6)
|
4m34
|
1m20
|
|
31
|
27
|
17
|
|
25e VINCENT DE LESTRADE
Lou 69 points R5
|
|||
100m
|
Longueur
|
1000m
|
|
14''26 (+3.3)
|
4m00
|
3'40''06
|
|
24
|
22
|
23
|
|
40e GARY Lucie 58 points
D1
|
|||
100m
|
Poids 3 Kg
|
Longueur
|
|
14''45 (+2.3)
|
6m45
|
3m70 (NC)
|
|
22
|
18
|
18
|
|
Triathlon
MI F
|
|||
1er BRAULT Antoine 113
points IR2
|
|||
100h84
|
Hauteur
|
Longueur
|
|
14''14 (+3.4)
|
1m75
|
5m88
|
|
40
|
37
|
36
|
|
5e DUBOUDIN Nicolas 101
points IR3
|
|||
100h84
|
Disque 1.2 Kg
|
Longueur
|
|
14''35 (+3.4)
|
31m91
|
5m47
|
|
39
|
31
|
31
|
|
15e SEJOURNE Kilian 86
points R2
|
|||
100h84
|
Triple saut
|
Hauteur
|
|
15''23 (+3.4)
|
11m09 (+3.4)
|
1m50
|
|
34
|
27
|
25
|
|
32e CHABRAYRON Thomas71
points R4
|
|||
1000m
|
Longueur
|
Javelot 600 g
|
|
3'19''03
|
5m20
|
28m66
|
|
19
|
28
|
24
|
|
39e CHAUVET Raoul 66
pointsR5
|
|||
100m
|
Longueur
|
Hauteur
|
|
13''01 (+1.2)
|
4m68
|
1m40
|
|
23
|
23
|
20
|