Triathlon BE-MI Val-de-Marne Nord-Est
Salle Jules Ladoumègue - Paris - le 15 janvier 2017
Triathlon - Salle BEF Résultat
1
OKITADJANGA LENA
BEF / 2004
105 pts
R2
3
PLAYE-LORENTE JULIA
BEF / 2004
86 pts
R4
8
LOTHIN LAURAINE
BEF / 2004
78 pts
R5
10
VILCHES JULIETTE
BEF / 2004
74 pts
R5
18
JEHAN VIOLETTE
BEF / 2005
59 pts
D1
20
WELTER ISIS
BEF / 2005
56 pts
D1
21
COMMUNIER LEA
BEF / 2004
56 pts
D1
23
ELISSALT ELAIA
BEF / 2004
52 pts
D1
25
BORTOLUSSI ANNA
BEF / 2005
49 pts
D2
28
AUBOUY MANON
BEF / 2005
39 pts
D4
32
EPITAUX MATHILDE
BEF / 2005
20 pts
D7
1 000m - Salle BEF Finale directe 1
2
WELTER ISIS
BEF / 2005
3'42''3
50m - Salle BEF Finale directe 3
3
VILCHES JULIETTE
BEF / 2004
8''0
50m - Salle BEF Finale directe 4
2
AUBOUY MANON
BEF / 2005
8''7
4
COMMUNIER LEA
BEF / 2004
8''9
50m - Salle BEF Finale directe 5
3
EPITAUX MATHILDE
BEF / 2005
9''7
50m - Salle BEF Finale directe 7
1
JEHAN VIOLETTE
BEF / 2005
8''0
50m Haies (65)-Salle BEF Finale directe 1
1
PLAYE-LORENTE JULIA
BEF / 2004
9''0
2
ELISSALT ELAIA
BEF / 2004
12''0
3
BORTOLUSSI ANNA
BEF / 2005
17''4
50m Haies (65)-Salle BEF Finale directe 2
1
OKITADJANGA LENA
BEF / 2004
8''3
2
LOTHIN LAURAINE
BEF / 2004
9''3
Hauteur - Salle BEF Finale directe 1
1
VILCHES JULIETTE
BEF / 2004
1m30
2
BORTOLUSSI ANNA
BEF / 2005
1m25
3
JEHAN VIOLETTE
BEF / 2005
1m20
Longueur - Salle BEF Finale directe 1
1
OKITADJANGA LENA
BEF / 2004
4m92
3
PLAYE-LORENTE JULIA
BEF / 2004
4m35
9
LOTHIN LAURAINE
BEF / 2004
3m88
16
ELISSALT ELAIA
BEF / 2004
3m49
18
COMMUNIER LEA
BEF / 2004
3m47
19
WELTER ISIS
BEF / 2005
3m42
25
AUBOUY MANON
BEF / 2005
2m94
26
EPITAUX MATHILDE
BEF / 2005
2m86
Medecin ball -salle BEF Finale directe 1
7
COMMUNIER LEA
BEF / 2004
7m00
8
BORTOLUSSI ANNA
BEF / 2005
6m80
Poids (2 kg) - Salle BEF Finale directe 1
2
OKITADJANGA LENA
BEF / 2004
8m01
4
LOTHIN LAURAINE
BEF / 2004
7m67
5
VILCHES JULIETTE
BEF / 2004
7m29
6
PLAYE-LORENTE JULIA
BEF / 2004
7m01
10
ELISSALT ELAIA
BEF / 2004
6m18
13
JEHAN VIOLETTE
BEF / 2005
5m54
14
AUBOUY MANON
BEF / 2005
4m81
16
WELTER ISIS
BEF / 2005
4m46
21
EPITAUX MATHILDE
BEF / 2005
2m95
Triathlon - Salle MIF Résultat
1
ELURSE LUNA
MIF / 2002
90 pts
R1
2
THEVENOT ALICE
MIF / 2002
87 pts
R2
6
WELTER SOLEIL
MIF / 2002
71 pts
R4
7
CHAPUIS CLARA
MIF / 2002
61 pts
R6
1 000m - Salle MIF Finale directe 1
2
CHAPUIS CLARA
MIF / 2002
3'59''7
50m - Salle MIF Finale directe 2
1
THEVENOT ALICE
MIF / 2002
7''3
50m - Salle MIF Finale directe 7
2
WELTER SOLEIL
MIF / 2002
7''6
50m Haies (76)-Salle MIF Finale directe 1
1
ELURSE LUNA
MIF / 2002
8''2
Hauteur - Salle MIF Finale directe 1
1
ELURSE LUNA
MIF / 2002
1m35
Longueur - Salle MIF Finale directe 2
1
THEVENOT ALICE
MIF / 2002
4m64
2
ELURSE LUNA
MIF / 2002
4m47
3
WELTER SOLEIL
MIF / 2002
4m34
7
CHAPUIS CLARA
MIF / 2002
4m08
Poids (3 kg) - Salle MIF Finale directe 1
1
THEVENOT ALICE
MIF / 2002
8m61
2
WELTER SOLEIL
MIF / 2002
7m45
3
CHAPUIS CLARA
MIF / 2002
7m06
Triathlon - Salle BEM Résultat
1
GADANI MAXENCE
BEM / 2004
82 pts
R4
7
GAUVRIT PIERRE
BEM / 2004
70 pts
R5
11
ROUKAVITZINE LOIC
BEM / 2004
63 pts
R6
16
VELEZ RAMOS PABLO
BEM / 2004
55 pts
D1
17
LABEDADE LUCAS
BEM / 2005
54 pts
D1
21
YAPO CLEMENT
BEM / 2004
50 pts
D1
34
AUBOUY VINCENT
BEM / 2005
17 pts
D8
50m - Salle BEM Finale directe 1
2
YAPO CLEMENT
BEM / 2004
7''6
50m - Salle BEM Finale directe 2
1
LABEDADE LUCAS
BEM / 2005
8''0
50m - Salle BEM Finale directe 3
1
ROUKAVITZINE LOIC
BEM / 2004
7''8
50m - Salle BEM Finale directe 4
2
VELEZ RAMOS PABLO
BEM / 2004
7''9
50m - Salle BEM Finale directe 6
2
AUBOUY VINCENT
BEM / 2005
9''5
50m Haies (76)-Salle BEM Finale directe 1
1
GADANI MAXENCE
BEM / 2004
9''0
2
GAUVRIT PIERRE
BEM / 2004
9''4
Longueur - Salle BEM Finale directe 2
1
GADANI MAXENCE
BEM / 2004
4m16
2
YAPO CLEMENT
BEM / 2004
4m10
5
ROUKAVITZINE LOIC
BEM / 2004
3m79
7
VELEZ RAMOS PABLO
BEM / 2004
3m58
12
LABEDADE LUCAS
BEM / 2005
3m31
17
AUBOUY VINCENT
BEM / 2005
2m47
Poids (3 kg) - Salle BEM Finale directe 1
1
GADANI MAXENCE
BEM / 2004
8m65
4
GAUVRIT PIERRE
BEM / 2004
6m50
5
ROUKAVITZINE LOIC
BEM / 2004
6m39
7
LABEDADE LUCAS
BEM / 2005
6m15
12
VELEZ RAMOS PABLO
BEM / 2004
5m82
17
AUBOUY VINCENT
BEM / 2005
3m67
Triple saut - Salle BEM Finale directe 1
2
GAUVRIT PIERRE
BEM / 2004
8m89
Triathlon - Salle MIM Résultat
1
BRIQUET GRAIG
MIM / 2003
103 pts
IR3
2
RIFFAUD ESTEBAN
MIM / 2002
100 pts
IR3
4
JOBARD MATEO
MIM / 2002
88 pts
R2
5
IMEZGAREN MATHIAS
MIM / 2002
87 pts
R2
7
BREWIN LUC
MIM / 2002
74 pts
R4
10
TREMBLAY BENOIT
MIM / 2002
55 pts
D1
12
TISSIER MERLIN
MIM / 2003
55 pts
D1
14
BOCQUET MATHIS
MIM / 2003
53 pts
D1
26
ALLOUCHE IYAD
MIM / 2003
33 pts
D5
1 000m - Salle MIM Finale directe 1
6
JOBARD MATEO
MIM / 2002
3'01''0
50m - Salle MIM Finale directe 2
2
ALLOUCHE IYAD
MIM / 2003
8''3
50m - Salle MIM Finale directe 4
1
IMEZGAREN MATHIAS
MIM / 2002
6''8
50m Haies (84)-Salle MIM Finale directe 1
1
RIFFAUD ESTEBAN
MIM / 2002
7''5
2
BRIQUET GRAIG
MIM / 2003
7''6
3
TREMBLAY BENOIT
MIM / 2002
8''4
50m Haies (84)-Salle MIM Finale directe 2
1
BREWIN LUC
MIM / 2002
8''7
2
BOCQUET MATHIS
MIM / 2003
9''2
3
TISSIER MERLIN
MIM / 2003
9''3
Hauteur - Salle MIM Finale directe 1
2
BREWIN LUC
MIM / 2002
1m50
Longueur - Salle MIM Finale directe 1
1
BRIQUET GRAIG
MIM / 2003
5m92
2
RIFFAUD ESTEBAN
MIM / 2002
5m62
3
IMEZGAREN MATHIAS
MIM / 2002
5m48
4
JOBARD MATEO
MIM / 2002
5m34
5
TREMBLAY BENOIT
MIM / 2002
5m28
7
BREWIN LUC
MIM / 2002
5m14
8
TISSIER MERLIN
MIM / 2003
4m51
9
BOCQUET MATHIS
MIM / 2003
4m47
13
ALLOUCHE IYAD
MIM / 2003
3m80
Poids (4 kg) - Salle MIM Finale directe 1
1
BRIQUET GRAIG
MIM / 2003
11m50
2
JOBARD MATEO
MIM / 2002
10m41
4
TISSIER MERLIN
MIM / 2003
7m53
7
BOCQUET MATHIS
MIM / 2003
7m10
10
ALLOUCHE IYAD
MIM / 2003
5m76
Triple saut - Salle MIM Finale directe 1
1
IMEZGAREN MATHIAS
MIM / 2002
11m65
2
RIFFAUD ESTEBAN
MIM / 2002
11m50